Поддержим «Бочонок Мёда для Сердца»
Друзья! Давайте поддержим наших друзей, проект «Бочонок Мёда для Сердца», в благом деле!
Во-первых: «Бочонок Мёда для Сердца» — это сайт, который собирает вдохновляющие, мотивирующие, согревающие истории — истории, от которых хочется жить, любить и верить!
Во-вторых: автор проекта Сергей Ястребов задумал создать большую серию книг — сборников с такими историями. И первая книга уже вышла в декабре 2018 года в издательстве «АСТ» небольшим тиражом. Название книги: «Бочонок Мёда для Сердца. Истории, от которых хочется жить, любить и верить». Подробнее о книге написано в этой статье>>.
В-третьих: в эту книгу (страница 158) вошла одна история «Гении или бездарности», ранее опубликованная на нашем сайте.
В-четвертых: и сайт, и книга «Бочонок Мёда для Сердца» были удостоены участия в номинации «НА БЛАГО МИРА. Премия за доброту в искусстве».

И наши друзья попросили нас поддержать их в общем голосовании. А мы просим вас, наши дорогие подписчики, помочь им и поддержать, проголосовав за эти проекты (книга и сайт отдельно).
По всем вопросам можно обращаться лично к Сергею Ястребову в социальных сетях.
Ссылки на проекты для голосования:
- Книга «Бочонок Мёда для Сердца. Истории, от которых хочется жить, любить и верить»
- Сайт «Бочонок Мёда для Сердца»
Спасибо, друзья, за помощь в благом деле! Чем больше людей узнают о книге благодаря конкурсу и вашей поддержке, тем больше людей смогут согреть свои Сердца, прочитав эту книгу, и тем быстрее появятся новые сборники в серии «Бочонок Мёда для Сердца»
Давайте творить добро вместе!