Моя «Баночка счастья». Заметки Игоря Овчинина
Вот и подходит к концу год 2020-й , в котором я решил завести свою «Баночку счастья»
В течении года я записывал все то, что сделало меня счастливым, принесло мне много позитива, и даже удивило. Вот и заполнилась моя «Баночка..» — моими рассказами, которые опубликовал сайт «МирПозитива».
А еще я писал заметки на сайте ОК.. и в Facebook. Писал о новостях села, рассказы о людях, о их делах. Публиковался в местных средствах информации – то бишь в газетах..
Была и поездка к другу-однокласснику на юбилей. Конечно с соблюдением всех мер безопасности в нынешних условиях «пандемии». А так же поездка к школьной подруге, чтобы разделить с друзьями радость встреч и общения. Как без этого прожить…
А еще был рад и бесконечно благодарен всем своим родным и друзьям, товарищам и просто знакомым, которые приехали, или поздравили по телефону, или письменно на разных сайтах интернета, и даже по электронной почте (это было для меня удивлением), с моим юбилейным годом дня рождения! С моим 60–летием..
Да, чуть не забыл! Уже входит в традицию – участвовать в ежегодном фото-конкурсе в районе, а теперь и села. В номинации «Мое зимнее волшебное село»
Вот и получилось то, что и приносит эта «Баночка…». Вспомнилось много позитивного и хорошего. И то, что был я и на собраниях села, и на конференции по ППМИ в Администрации района.
И принимал участие в работе избирательного участка по голосованию за поправки в Конституцию страны, и в выборах депутатов в местные территориальные органы управления. Так же принимал участие в строительстве небольшого храма-часовни в нашем селе, и на субботнике в нашем селе.
Все это в совокупности и помогает мне ЖИТЬ! И быть СЧАСТЛИВЫМ!
Чего и Вам Всем желаю!
© заметки читателя МирПозитива — Игоря Овчинина